1

Тема: Утренние пробежки.

Занимаюсь бегом по утрам уже на протяжении нескольких лет, там где жила раньше особых возможностей не было, а здесь просто раздолье. Моя соседка, глядя на меня,  тоже начала бегать со мной, говорит, что это заразительно. После пробежки заряжаешься энергией и позитивом на весь день. Так что для тех, кто еще не побежал - присоединяйтесь!

Поделиться

2

Re: Утренние пробежки.

Мы недавно купили квартиру во второй очереди, пока только осваиваемся, но при этом я был приятно удивлен, что оказывается в нашем ЖК очень многие увлекаются бегом и даже проходят тренировки с профессиональным тренером - это просто здорово. По-моему не каждый микрорайон может этим похвастаться. так что скоро присоединюсь к любителям бега.

Поделиться

3

Re: Утренние пробежки.

Я тоже слышал о занятиях бегом с тренером в нашем ЖК, вроде даже какие-то забеги устраивали. Несколько лет сам с удовольствием бегал по утрам, но сейчас очень загружен работой, да и новоселье хотелось бы справить к Новому году, а с ремонтом еще дел непочатый край. Так что скорее всего начну бегать уже со следующего года, буду рад познакомиться с такими же бегунами.

Поделиться

4

Re: Утренние пробежки.

Давно мечтала начать бегать по утрам, но совершенно не хватает на это времени, пока всех накормишь, пока соберешь, уже пора самой бежать на работу. Так что бег пока только в  проекте, довольствуюсь беговой дорожкой несколько раз в неделю, а так хотелось бы побегать на свежем воздухе.

Поделиться

5

Re: Утренние пробежки.

Поскольку я по своему психотипу "сова", ложусь спать очень поздно, то утренний подъем для меня просто невозможен. Честно говоря не представляю себя бегущей утром, да и не понимаю зачем? Вот многие говорят - утром пробежал и весь день в тонусе, а меня в тонус приводит чашечка крепкого кофе. Так что я не бегун.

Поделиться

6

Re: Утренние пробежки.

Я работаю в крупной компании и у нас есть тренажерный зал, поэтому мне вполне хватает пробежек на дорожке. В принципе я за здоровый образ жизни, но не понимаю, почему нужно бегать обязательно на улице, да еще и утром. После подъема столько утренних процедур, что если еще и бегать, то нужно просыпаться на пару часов раньше, а это не для меня.

Поделиться