1

Тема: Собаки и место для выгула

Доброго времени суток. Рассматрваю вариант покупки квартиры в ЕБ. Очень нравится микрорайон, красивые дома, шикарные детские площадки, но интересно, где выгуливают жители своих питомцев. У самого две собаки, фрнцузские бульдоги,  и вопрос немалозначный. Псы молодые, активные и хотелось бы, чтобы рядом с домом была площадка, где можно было бы их спустить с поводка, ну и пообщаться заодно с другими собачниками.

Поделиться

2

Re: Собаки и место для выгула

 

Поделиться

3

Re: Собаки и место для выгула

 

Поделиться

4

Re: Собаки и место для выгула

 

Поделиться

5

Re: Собаки и место для выгула

Господа и дамы собачники, давайте общаться! Благо, нам всегда есть о чём поговорить  :)

Поделиться

6

Re: Собаки и место для выгула

Просто не перестаю поражаться людям, которые ненавидят животных, они, наверное, и себя-то любить не умеют. Кстати, по поводу того, что многие места загажены - пусть внимательно посмотрят, кто это делает, уж во всяком случае не наши собаки. Я за своей овчаркой всегда уберу, мне это не сложно, главное, чтобы людишки, которые так ратуют за чистоту, убирали за собой. А площадки для выгула у нас в микрорайоне действительно классные.

Поделиться

7

Re: Собаки и место для выгула

 

Поделиться

8

Re: Собаки и место для выгула

Знаете, я не то чтобы собак не люблю, я не люблю людей которые их заточили в квартирах. Как ни крути собаке нужен простор чтобы побегать, площади чтобы простите справить естественную нужду. Не для квартир это животные. Как вариант подойдут карманные псинки за которыми можно убраться салфеткой.

Поделиться