1 (18-09-2015 23:40:46 отредактировано Dmitrij)

Тема: Идеи для ванной комнаты.

Собираемся сейчас делать ремонт в ванной комнате, на сегодня у нас там стоит ванна, но я бы хотел установить душевую кабину, всегда нравился душ с гидромассажем. Хотел было попробовать сделать сам, но потом  все-таки решил пригласить специалистов. По крайней мере они лучше меня разбираются, что и куда подключать.Опять же, объехал несколько магазинов сантехники, пока не нашел ничего подходящего. Завтра договорился с соседом поехать в "Белую медведицу", говорят там очень неплохой и большой выбор, а где вы приобретали свою сантехнику и оборудование?

Поделиться

2

Re: Идеи для ванной комнаты.

Мы еще не начинали ванную, но всю сантехнику, оборудование и разные прибамбасики уже закупили, причем все в одном месте, именно в Белом медведе. Там все очень удобно сделано, я, правда не обращал особого внимания на душевые кабины, но помню, что их было много и выбор там большой. Я решил устанавливать джакузи, а вся остальная сантехника будет подвесной.

Поделиться

3

Re: Идеи для ванной комнаты.

А я сторонница ванны типа джакузи, мы такую установили, а еще я очень долго искала контрастный черно-белый кафель, очень хотелось в таких цветах отделку. Кстати джакузи брали в Белом медведе, очень классная и хорошо вписалась в общий интерьер ванной, а вот кафель покупала через интернет-магазин, со знаками зодиака на каждой плитке. Первый раз такой увидела, смотрится просто великолепно.

Поделиться

4

Re: Идеи для ванной комнаты.

Черно-белая ванная комната - это же четкая геометрия, где все должно быть выверено до мелочей? Не знаю, мне больше нравятся плавные формы. Мы заказывали дизайнерский проект для ванной и потом нанимали рабочих. Самой большой сложностью было найти сантехнику и мебель  в тон кафелю. В результате ванная у меня бирюзового цвета, правда унитаз тумба и раковина несколько темнее,  но все равно ощущение морской стихии.

Поделиться

5

Re: Идеи для ванной комнаты.

Плитку в ванной клал сам, а вот все, что касается установки и подключения сантехники, здесь уже привлекал специалистов. Потом мы сделали натяжной потолок с точечной подсветкой, никогда не думал, что это так сложно, там оказывается во многом процесс зависит от материала. Конечно, обошлось это все в копеечку, но результат этого стоит.

Поделиться

6

Re: Идеи для ванной комнаты.

А кто вам сказал, что ремонт в ванной дешевое удовольствие? Вам еще повезло, что вы плитку сами умеете класть, хоть на этом сэкономили. Если еще и дизайнера привлекать, то вообще жесть. Правда во все времена самым дорогим по затратам считался ремонт ванной и кухни, остальное просто пыль.

Поделиться

7

Re: Идеи для ванной комнаты.

У меня получилось немного сэкономить на сантехнике. Я поначалу объездил несколько магазинов, сравнил с ценами, которые предлагают в интернет-магазинах и остановил свой выбор на последних С доставкой все обошлось без накладок, но где-то процентов на 20 мои расходы уменьшились. Единственное, тон оказался на пару пунктов темнее, чем заказывали, но мне все равно понравилось.

Поделиться