Тема: Выбор сантехники дело непростое

Унитазы в квартирах конечно простенькие, ну а чего желать за такие то деньги? Но вот встал вопрос выбора сантехники, конкурентной так сказать для смены и я прямо в ступор вошел. Что смущает: унитазы сейчас выпускают все какие то не очень комфортные, даже те у которых есть антивсплеск не очень срабатывают. Хочу поменять унитаз и заодно вместо ванной установить душевую кабину. Какие советы по данному вопросу можете дать? Смотрел пока несколько коллекций фирмы Грох, но ценник там мама дорогая... Есть что то аналогичное по качеству, не Китай, но более бюджетное по цене?

Поделиться

2

Re: Выбор сантехники дело непростое

 

Поделиться

Re: Выбор сантехники дело непростое

Неплохая идея по Икеа, есть очень достойные варианты. А так чтобы сразу комплектом взять не только смесители но и мебель для ванной? Смотрел европейских производителей, АмПм по дизайну очень понравились, там и навесной унитаз и раковина сразу в стойке и вроде по материалу все достаточно качественно. Смущают только отзывы. Брэнд себя позиционирует как германский, но есть мнения что это все же Китай((( Joy и Sense пока рассматриваем.

Поделиться

4

Re: Выбор сантехники дело непростое

Я долгое время жила в квартире с ванной и вот сейчас тоже подумываю что душевая кабина это гораздо более компактно и удобно. По брендуу меня предпочтений нет но конечно вариант в комплектации с мебелью это вообще отлично. Про ампм слышала что все же это Европа, никак не китай, а вот Икеа при всей своей относительно бюджетной стоимости конечно выдает красоту. Только насколько она практична?

Поделиться

5

Re: Выбор сантехники дело непростое

Слушайте, смесители в Икеа сто процентов качественные. Брал супруг серию, не скажу какую на предыдущую квартиру. Мне, как девушке конечно больше внешний вид понравился, но и по функционалу тоже все достойно. В установке они простые, не капают, не ломаются. Кстати к ним потом не проблема купить сменные картриджи.

Поделиться