1

Тема: Как живется в Европейском Береге

Квартиры потихоньку заполняются новоселами, во дворах все больше авто и прогуливающихся мамочек с детьми. Хочу создать эту тему для того, чтобы в ней мы могли обсудить удобство нашего микрорайона в принципе. Насколько он комфортен, для кого по вашему мнению строился и кому здесь жить хорошо! Делитесь мнениями и впечатлениями, вместе мы сможем улучшить наш ЖК и довести до совершенства!

Поделиться

2

Re: Как живется в Европейском Береге

Мне очень нравится, что большое внимание в нашем ЖК уделено любителям спорта, есть специальные велодорожки, можно поиграть в футбол, волейбол, побегать. Слышал, что вроде бы даже собираются открыть секцию йоги или уже открыли, пока не уяснил, но мне пока живется очень комфортно. Здесь у нас созданы буквально все условия для здорового образа жизни.

Поделиться

3

Re: Как живется в Европейском Береге

Единственное что меня смущает на данный момент это работа охраны. Никакой организации, машины разувают в общем жуть. А теперь еще забор убрали на пустырь и там такой проходной двор образовался. Интересно, а как скоро мы можем поменять охранную организацию? Предыдущая работала, эта вообще отдыхает.

Поделиться

4

Re: Как живется в Европейском Береге

 

Поделиться